Ремонт бытовой техники - объявление N5847980

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Дмитров, Более месяца назад

Центр бытового обслуживания населения ООО « Бытторгсервис» осуществляет ремонт бытовой техники в Северном регионе Московской области более 20 лет, быстро, качественно, любой сложности, используя только сертифицированные детали.

Мы осуществляем

ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт телевизоров, ремонт микроволновых печей СВЧ, ремонт швейных машин, ремонт пылесосов, ремонт кухонных комбайнов, чайников, утюгов и другой мелкой бытовой техники.
Специалисты нашего Центра производят ремонт бытовой техники марок:

Ardo , Ariston , BEKO, Bosch, Brandt , Braun , Candy , Daewoo, Electrolux, Elenberg , Gefest, Gorenje, Hansa , Hitachi, Indesit, Kaiser, LG, Liebherr , Miele, Moulinex, NORD, Panasonic, Pozis , Sanyo, Siltal, Sharp, Shivaki, Siemens, Snaige, Tefal, Toshiba, Vestfrost, Whirlpool, Zanussi, Атлант, Бирюса, Ока, ОРСК, Саратов, Смоленск, Брест, и другие.




Благодаря большому опыту, накопленному за многие годы нашей деятельности, наши механики могут отремонтировать практически любой вид бытовой техники в кротчайшие сроки с гарантией на все выполненные работы и замененные детали.

Наши механики производят ремонт крупной бытовой техники (СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ, ПОСУДОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ и ХОЛОДИЛЬНИКИ) на дому у заказчика в Дмитровском и Талдомском муниципальных районах: в г. Дмитров, г. Талдом, г. Яхрома, населенных пунктах

При вызове мастера на дом, вам достаточно связаться с нами по телефону (496) 22-3-24-56 , 8-916-646-59-99 или оставить информацию в разделе «ЗАЯВКА НА РЕМОНТ» и описать возникшую неисправность. В большинстве случаев для результативного ремонта бытовой техники на дому достаточно одного выезда специалиста, который всегда имеет при себе запас необходимых деталей.


В случае серьёзной поломки будет проведена тщательная диагностика вышедшей из строя техники и, после точного определения неисправности, предложены оптимальные пути для решения проблемы. В наличии на своем складе имеется большой выбор запасных частей. В сложных случаях производиться заказ необходимых деталей и узлов.


Ремонт бытовой техники на дому основан на главных принципах :

приезд мастера в удобное для клиента время;
наличие достаточного количества запасных деталей для быстрого ремонта на месте;
аккуратность при работе;
ответственность за нанесённый имуществу заказчика ущерб;
профессиональные рекомендации по правильному использованию отремонтированной бытовой техники;
выдача гарантий на выполненные работы;
доступные цены на услуги и запасные части.

Наш Сервисный Центр позволяет быстро отремонтировать бытовую технику на дому, сэкономив Ваше время и деньги.

ВЫЗОВ МАСТЕРА НА ДОМ:

Тел. (496) 22-3-24-56 8-916-64-65-999 BuyReklama.ru

Комментарии:
  • 06.08.2012 19:39:16 Гость
    У меня проблема со стиральноой машиной. Не сливает воду и не отжимает. Как мне сказали, что это скорее всего засор фильтра, но я не могу его сама открыть. не получается. Необходима помощь мастера.