Дача 50 м? на участке 6 сот. - объявление N73991437

Реклама
Дома Дмитров, Более месяца назад

Продается 2-х этажная дача 50 кв.м с участком 6 соток с теплицей, хозблоком и беседкой в районе дер. Дядьково, Орудьево Дмитровского района (до г. Дмитров 15 км).
Дом из оцилиндрованного бревна на ленточном фундаменте с террасой и балконом (год постройки 2014). В доме две комнаты. На первом этаже гостиная с кухней, печью-камином и зоной отдыха. На втором этаже спальня. Лестница очень удобная. В доме все необходимое для проживания и приготовления пищи - холодильник, микроволновка, плита. Имеются также телевизор, кровать, диван, кухонная мебель.
Коммуникации: электричество, летний водопровод. Отапливается печью-камином. Круглогодичный подъезд, дороги чистят даже зимой. СНТ охраняемое, многие проживают постоянно.
Участок огорожен со всех сторон, имеет ухоженный вид, большую часть занимает газон с дорожками. Хоз. блок с туалетом. Молодой сад с фруктовыми деревьями, ягодными кустарниками, клумбами -много роз. Очень много малины и клубники отличных сортов. На участке имеется небольшой декоративный прудик, беседка. Также имеется теплица из поликарбоната 6 на 3 м.
На въезде стоянка для машины.
СНТ удобно расположено в живописном месте рядом с лесом - чистейший воздух, можно добраться как автобусом от г. Дмитрова так и электричкой. В ста метрах магазин со всем необходимым. Также недалеко в деревне Дядьково пруд для рыболовства и купания.
Документы готовы к сделке. Собственник. Торг
Расстояние до города, км: 61
Площадь дома, м?: 50
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 6
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Дмитровский район деревня Дядьково, СНТ
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:50.м2
Цена:1890000,00