Ищу работу (подработку), готов на многие виды работ, оплата труда договорная, - объявление N20953174

Реклама
Работа для подростков и школьников Дмитров, Более месяца назад

Я студен ДГПК (2 курс, специальность - Бухгалтер-Экономист, по учёбе не имею ни каких за должностей, успеваемость выше средней). Согласен на любые виды работ (желатьленьно начало работы с 15:00 т. к учёба)Про себя:
Молодой, жизнерадостный, целеустремлённый, общительный, трудолюбивый и ответственный за свои действия парень, характер у меня склонный к компромиссам, легко нахожу общий язык с людьми, чуть ранее занимался спортом - футболом (7 лет) так что терпения, настойчивости и трудолюбия у меня хоть отбавляй, а сейчас когда появилось больше свободного времени чтобы не тратить его даром хочу найти работу, данного момента на это совсем не было времени, сейчас же его стало гораздо больше. Готов как на простую, скучную, мало подвижную, так и на тяжёлую, энергичную работу. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 28.06.2013 8:55:39 Гость
    Сергей, здравствуйте! Вас беспокоит сотрудник отдела кадров спортивного курорта "Сорочаны". Мы можем Вам предложить как временную (на лето), так и постоянную работу разнорабочим (уборка территории, покос травы, работа в зоне отдыха у воды и т.д.)Оклад 12600 ру. Оформление по ТК РФ, соц. пакет, корпоративный транспорт . Наш тел. 788-85-40, доб. 1008, 1041. С уважением, Л.М. Петрова.