Ямочный ремонт дорог ремонт асфальта Дмитров - объявление N69509211

Реклама
Строительство и ремонт - разное Дмитров, Более месяца назад

Город Дмитров Московской области расположился в 50 км от МКАД и является портом на Московском канале и административным центром Дмитровского района, а с 2008 года город носит звание Города воинской славы. Этот населенный пункт был основан в 1154 году и за всю историю успел обзавестись многочисленными достопримечательностями. Для обеспечения транспортной доступности и свободного передвижения жителей и гостей города по улицам крайне необходимо поддерживать трассы и дороги в хорошем состоянии.

Наша компания занимается асфальтированием в Дмитрове и других городах Московской области уже несколько лет и за это время успела заработать отличную репутацию. Штат компании укомплектован специалистами высокого уровня, поэтому нам доверяют проекты любой сложности: асфальтирование подъезда к частным домам, площадок, тротуаров, дорог и многокилометровых трасс.

Особенности укладки асфальта в Дмитрове
image
Обращаясь в нашу компанию, вы получите абсолютно весь комплекс услуг по строительству и ремонту дорог. В него входят:

∙ тщательное изучение и исследование территории;
∙ составление четкого плана работы;
∙ подготовительные работы, в том числе выравнивание основания, вывоз грунта и строительного мусора;
∙ подготовка щебеночного или песчаного основания для дорожных работ (от этого будут зависеть характеристики готового дорожного полотна)
∙ укладка асфальта;
∙ проведение разметки и установка бордюров (если в этом есть необходимость).

Строительство дорог «под ключ» позволяет значительно сэкономить время укладки и бюджет благодаря заключению договора с одной компанией, а не с разными бригадами, выполняющими лишь определенный вид работы. Кроме того, это дает полную уверенность в качестве выполнения всех этапов асфальтирования.

Если вы решили заказать у нас строительство дорог в Дмитрове, цена может вас приятно удивить. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей

Объявления продавца: Аро Саргсян