Комплект в кроватку (8 предметов) доп.подушка - объявление N71382247

Реклама
Для детей - разное Дмитров, Более месяца назад

Комплект в кроватку Bombus 8 предметов. В оригинальной удобной упаковке с анатацией.
Этот комплект подарит вашему малышу хорошее настроение, когда он будет рассматривать очаровательных слоников  в компании веселых и добрых друзей на бампере  и одеяле.
Комплект прекрасно впишется в любой интерьер. Рисунок солнечный, позитивный. Цвет- бежевый,оранжевый, подходит как для девочки, так и для мальчика.
Комплект выполнен из высококачественной хлопковой ткани (миткаль). Миткаль отличается тонкостью нити, за счет чего ткань получается легче и тоньше.
В качестве наполнителя используется Холлкон, он хорошо пропускает влагу, гипоаллергенный, дышащий и создает комфортный микро – климат в кроватке.
Бортики по всему периметру кроватки сделают сон малыша безопасным.
Нежный балдахин изготовлен из мягкой и нежной вуали и украшен объемным бантом. Это элегантный и красивый аксессуар для детской кроватки. Создает ощущение уюта и красоты.
Комплектация:
*балдахин - вуаль 180*360,
*охранный бампер 360*40
*одеяло 110х145
*пододеяльник 110х145,
*наволочка 60х40,
*подушка 60х40,
*простыня на резинке 100*150,
*карман.
Материал: 100% хлопок (миткаль)
Наполнитель: холофайбер гипоаллергенный и всесезонный.
Комплект яркий, но в тоже время не утомляющий глаза. Балдахин и карман не использовали- новые! В очень хорошем состояни! После одного ребенка.(ребенок в кроватке спал мало, в основном со мной).Чек в наличии. Дополнительная подушка 60?40 см с красивой наволочкой в подарок! Без торга.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей

Примерно за те же деньги