Дмитров Номер объекта в базе: 4993 Сдается в аренду коммерческое пом: нежилые помещения, N 42237474

Реклама
Аренда нежилых помещений Дмитров, Более месяца назад

Номер объекта в базе: 4993 Сдается в аренду коммерческое помещение 70 кв.м. в отдельно стоящем здании 2015 года постройки на цокольном этаже. Коммуникации: электричество, горячая и холодная вода, центральное отопление. Центр города, замечательный подъезд к зданию, имеется парковка.
У помещения свободное назначение для использования. Вы можете заняться торговлей, открыть свой тренажерный зал или зал йоги, предоставлять услуги населению, использовать помещение под производство или склад, а может быть, Вы решите создать самый уютный и посещаемый ресторанчик или кафе в районе.
Возможно рассмотреть вариант раздела общей площади на несколько помещений, в том числе под офисы.
Стоимость кв.м. в месяц – 700 рублей. Это самая лучшая цена в центре города! При аренде всей площади помещения предусматриваются дополнительные скидки.
В качестве бонуса собственник готов сделать ремонт под Ваши предпочтения абсолютно бесплатно.
Предлагаются разнообразные варианты оплаты: ежедневная, ежемесячная, ежеквартальная и пр.
Позвоните нам - наш специалист по недвижимости подберет для Вас оптимальный вариант в городе или районе. В нашем Ипотечном центре вы можете получить полноценную консультацию по актуальным ипотечным продуктам, сравнить предложения от разных банков и непосредственно из офиса подать заявки в несколько ведущих банков. Наши юристы готовы оказать полное юридическое сопровождение. Безопасность сделки гарантирована стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. BuyReklama.ru

Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:70 м2
Адрес:им А.Маркова мкр, 3а
Цена:49000,00