Купить за 0 р в Дмитрове

Реклама
Собаки и щенки Дмитров, Более месяца назад

Его зовут «Граф». Он еще один из тех, кто так нуждается в любви, ласки, уходе, а главное своем доме! Его недолгая жизнь, ему около 6 месяцев, сложилась удачно. Его мать, брошенная дачниками поздней осенью, вместе с этим еще маленьким щенком, пришла к нашему загородному дому, в котором мы живем в Подмосковье. Остаться на улице, глубокой осенью и выжить зимой им без дома и еды, было бы невозможно. Но прядя к нам, она сама позаботилась о своем сыне!
Так у нас, кроме своих двух, правда, маленьких, оказались еще две собаки. Щенок оказался очень симпатичным и смышленым, энергичным и веселым. Хорошо обучаем и уже знает некоторые команды.
Не прихотлив к еде, ест как натуральный, так с сухой корм. Обработан от глистов и блох.
Нашего ухода ему хватает, но он растет и ему нужен, хозяин и постоянный дом. Идеален для содержания в загородном доме. Из него вырастет замечательный сторож. Он уже проявляет охранные качества и недоверчив к чужим. Но с удовольствием может жить в теплой квартире. Мы с мужем пенсионеры, не очень здоровые люди, и беспокоимся, что нам будет не под силу вырастить и воспитать подвижную и достаточно сильную собаку. Его мать мы решили стерилизовать и оставить себе. А вот подрастающему щенку нужен хозяин!
Уважаемые любители животных! Обратите внимание на этого замечательного щенка и своим выбором помогите этому великолепному щенку и нам, пенсионерам! BuyReklama.ru

Родословная:без родословной
Цена:0,00

Посмотрите похожие объявления