Продажа кошек и котят в Дмитрове

10:15
Мейн Куна котята большой выбор
Мейн Куна котята, большой выбор по возрасту и окрасу. Имеют метрику котёнка, вет.паспорт,привиты по возрасту. К лотку приучены. Ласковые, игривые малыши. Договор. Доставка возможна по договорённости.
20 000 р.
8:36
Ласковый котик
добрый ласковый котик кастрирован привит к туалету приучен корм используется Феликс домашний улица только летом на даче.
0 р.
0:56
Мэйн-Кун метис
Мейн-кун МЕТИС!!! Возраст примерно 5-6 месяцев. Отец породный; мать ДИКАЯ дворовая, КРЫСОЛОВКА. ВНИМАНИЕ!!! Кот уличный (живет в сарае в частном доме)!!! ДИКИЙ!! ТОЛЬКО в ЧАСТНЫЙ дом; с возможностью выхода на улицу!!!
10 р.
3:49
Котята
Четыре сыночка и лапочка дочка(5фото)! Мать шотландка отец подлец. Шоколадка детям в благодарность приветствуется
0 р.
Продажа котят и кошек, купить котенка или кошку в Дмитрове - объявления о продаже.
Котенок даром в Дмитрове, купить недорого кошку как на Авито и Юла из рук в руки.

Как выбрать породу котенка - советы от dmitrov.buyreklama.ru.

Наиболее известны только несколько пород, например - Персидская, Абиссинская, Экзот, Ориентальная, Шотландская Вислоухая, Британская, Сфинксы, Рексы, Русская Голубая и Сибирская. В разных ассоциациях признано разное количество пород - общепризнанных более пятидесяти. Множество новых или редких пород еще не признаны всеми фелинологическими ассоциациями.

Где купить породистого котенка в Дмитрове?

Для начала найдите на страницах dmitrov.buyreklama.ru клубы любителей кошек в Дмитрове. Если есть, обратитесь туда, Вам помогут определиться с породой, порекомендуют заводчика. Поговорите со знакомыми, почитайте объявления в газетах. Если есть возможность, посетите выставку кошек. Приобретение котенка на выставке обычно обходится несколько дороже, попробуйте договориться с заводчиком о встрече

Покупка кота или кошки на dmitrov.buyreklama.ru?

Если это Ваш первый котенок, то особой разницы нет. Характер более сказывается на поведении, чем пол. И хотя обычно коты несколько активнее кошек, поговорив с владельцами котов и кошек, Вы найдете массу исключений из этого правила. У взрослых нестерилизованных животных различия увеличиваются.

Осмотрите котенка на очевидные признаки болезни. Слезящиеся глаза или мокрый нос могут означать респираторную инфекцию (насморк). Очень большой круглый живот может указывать на наличие глистов. Очевидное третье веко, вялость, неравномерный шерстяной покров или клочковатость - все это признаки болезней. Загляните в уши - если там видны темные ямки, возможно это ушной клещ.

4:38
Отдам в добрые руки
Отдам котят в добрые руки. К лотку приучены, едят сухой корм, домашние, здоровы. С ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы. 3-цветная девочка, остальные мальчики. Родились в августе 2019 года. Просьба писать в whatsapp или viber, можно смс.
0 р.
20:53
Кошка
Продаются шотландские котята. Рождены 24.11.19. Остались девочки.можно писать ватсап
0 р.
19:38
Шотландская
Кошечки ,шотландские вислоухие,длинношерстная и плюшевая ищут любящих мам и пап.Кушают сами ,горшок знают.Котята из питомника,вет паспорт.Приезжайте,приходите,посмотрите,выбирайте
0 р.
6:14
Ищим подружку
Котик хотче девочку. БЕСПЛАТНО!
0 р.
5:24
Марсик в добрые руки
Очень нежный, ласковый мальчик с пушистым хвостом и неземным именем Марсик, ждет своего Человека. Котик живет на временной передержке. Любит сидеть у окна, смотреть, не за ним ли пришли? Марсик - молоденький, ему всего год. Он кастрирован, обработан от паразитов и абсолютно ...
60 р.
5:22
Кошка ищет дом
Мура, ищет дом . Невероятная красавица , с голубыми глазами . Возраст примерно 5 лет. Грациозная кошечка , в меру ласковая , не навязчивая .
500 р.
20:01
Котёнок в добрые утро
Сибирская красавица, необычного окраса, девочка , 2,5 месяца. Проглистована, абсолютно здорова, веселая , игривая , не совсем ручная. По повадкам- 100% мышеловка! Лоток на отлично! Мягкая, пушистая и просто красавица срочно ждёт свой дом и любящих хозяев!
0 р.
22:18
Белоснежка Элин
Уникальная белоснежная красотуля - Элина. Белая шубка, раскосые глазки и как будто отдельно окрашенный черный хвостик вообще шедевр. Миниатюрная размером, шустрая и контактная девочка украсит Ваш интерьер и жизнь. Красотка стерилизована, привита, приучена к лотку. Сделаны ...
0 р.
8:27
Сияние
Возможна продажа для дома и в разведение .
0 р.
8:08
Серебро и золото
Серебро и золото на фото вислоухий котик-шиншилла цена реальная 6000 есть еще котята Большой выбор, Свои Титулованные производители, Шикарное качество, мальчики и девочки!!! Торопитесь пока есть выбор!!! У нас Летние цены, гарантия здоровья, подарок с каждым котенком! ...
6 000 р.
8:07
Пушистый комочек
Кто еще ищет четвероного друга звоните. Милые и ласковые киски ждут и хотят чтоб их тоже любили. Котятки готовы к переезду. Звоните можем привести)
1 р.
8:23
Кошка метис британки в ответственные руки
Кошка метис британки Пыша в ответственные и надежные руки. Привита и стерилизована. Ласковая, немного пуглива, лоток на 5 .
0 р.
13:31
Котята ищут новых хозяев
Продаются котята шотландские страйты мальчик и девочка, без родословной, хотя мать и отец породистые. Рождены 28.08.2019 года. Добрые, ласковые, к лотку приучены.
3 000 р.
20:04
Котёнок (мальчик)
Очень ласковый и добрый котёнок , к лотку приучен , отдаём в добрые руки , себе не можем оставить , так как у самих есть кот
10 р.
20:03
Кот Боня в надёжные руки
Москва и МО! ?? Красавчик Боня ищет дом и самых лучших родителей. Пристраивается как член семьи. ?? Боне полтора года, частично здоров, лоток на 5 . Игривый, активный, деловой, умный, ласковый и невероятно красивый. ?? Любит человека, готов с ним спать, играться, ласкаться, ...
0 р.
20:03
Британские
Британские котятки, 2 месяца. Девочки. Цена договорная.
2 000 р.