Продается участок рядом с д, Беклемишево, 48 км, от МКАД - объявление N38411954

Реклама
Земельные участки Дмитров, Более месяца назад

Участок сельхозназначения (для дачного строительства), 8 соток, ровный, круглогодичный подъезд, организован заезд на территорию двора, отсыпана площадка для стоянки автомобиля. На участке имеется свайно-винтовой фундамент под строительство дома площадью 70 кв. м.
Участок огорожен по периметру сеткой рабицей, по фасаду – профлист. Калитка, ворота для заезда автомобиля.
Коммуникации: Электричество 3 фазы 15квт. Можем оказать содействие в организации скважины с питьевой водой за дополнительную плату.
Проезд на общественном транспорте: Электричкой от Савеловского вокзала до станции Морозки. От станции Морозки и из Дмитрова ходит автобус № 43. От остановки до участка 1 км. В деревне круглогодичный магазин. Готов проект газификации деревни, начало работ запланировано на конец 2016г.
Очень красивые места, в 150 метрах лес из смешанных пород деревьев, недалеко, в 3 км озеро. Так же в 300 м. источник с ключевой водой и купелью, большой пруд и детская площадка. В 4 км село Ново-Гришино с развитой инфраструктурой. Собственник. В собственности менее года. Возможен небольшой торг при осмотре. Документы готовы к продаже. Агентов просьба не беспокоить. BuyReklama.ru

Месторасположение:Д. Беклемишево, Дмитровский район
Площадь, соток:8 соток
Цена:900000,00