Продам коляску Tako Laret 2 в 1, Цвет-желтый с серым, Состояние-отличное, Люлькой ни разу не пользовались,прогулкой-2 сезона - объявление N21272498

Реклама
Детские коляски Дмитров, Более месяца назад

В коляске tako laret 2 в 1 используется корпус нового поколения отвечающий нуждам родителей и малышей, оснащенный эффективной системой амортизации. Ей присущи все качества традиционной городской коляски: легкая алюминиевая рама, эффектный дизайн и надежные тормоза, комфортная и просторная люлька и, конечно же, надежный механизм складывания. Корпус идеально сбалансирован, дизайн коляски в целом выходит на новый уровень. Вы всегда будете на 100% мобильным с универсальной коляской Tako Laret.
Люлька устанавливается лицом к родителям и лицом к дороге. Спинка в люльке регулируется в нескольких положениях. Жесткое дно в люльке. Есть ручка для переноски. Люлька сделана из качетвенных материалов, в ней Вы сможете катать малыша приблизительно до достижения им возраста 6, 5 месяцев. Матрасик и обивка съемные из натуральных материалов (можно стирать). Вентиляционное окно в люльке. Бесшумный капюшон. Люльку можно использовать как качалку или перевозить в автомобиле.

Прогулочный блок устанавливается в двух направлениях. Это очень удобно, ведь первое время, как правило, малыш захочет видеть маму, а после того как он подрастет, ему станет интересен сам мир. Бампер безопасности. Пятиточечные ремни безопасности. Спинка в прогулке регулируется до положения лежа. Подставка для ног регулируется. Капюшон съемный. Накидка на ножки малыша.

Колесная база 59 см. Колясочка без проблем пройдет в дверной проем стандартного пассажирского лифта. Новая облегчённая модель рамы. Вес коляски 13-14 кг.
Передние колеса поворотные, их ось немного уже задней, благодаря чему колясочка тако ларет очень мобильная и ей легко управлять. Колеса надувные на подшипниках. BuyReklama.ru

Цена:13000,00 рублей

Примерно за те же деньги