Продажа Сузуки Сплэш 65 л.с. 2011 г.в. за 420000 рублей в Дмитрове

Реклама
Авто с пробегом Дмитров, Более месяца назад

Состояние нового автомобиля!(Приобретен в 2011 г. В «Автомире»). В салоне не курили. Сервисная книжка в наличии. Дополнительно – комплект летней резины.
Функциональный - Маленький снаружи – большой внутри: высокая линия крыши (1590 мм) обеспечивает простор в салоне и вместительности багажника, хорошую обзорность, а широкая задняя дверь гарантирует легкую погрузку и выгрузку багажа (объем багажника 1060 л! ). Идеален для маневрирования в условиях ограниченного пространства, например, во время динамичного передвижения по узким улицам или парковки на заполненных стоянках.
НАДЕЖНЫЙ - отлично приспособлен и для дальних поездок. Удобное рулевое колесо, а также сидения водителя и переднего пассажира регулируются по высоте и рассчитаны на любой рост и комплекцию. Эргономичное центральное светодиодное табло с удобным расположением кнопок четко отображает показания бортового компьютера.
ЭКОНОМИЧНЫЙ - Расход бензина (смешанный цикл) - 5л на 100 км, 65 л. с. - отсутствует транспортный налог
БЕЗОПАСНЫЙ – ABS, кузов высокой жесткости с энергопоглощающими элементами и шесть подушек безопасности.

Отличный выбор для молодых семей, водителей любого возраста, разбирающихся в моде, и всех, кто полон энергии и влюблен в жизнь! Отдам только в хорошие руки, возможен аргументированный торг. BuyReklama.ru

Марка авто:Suzuki
Модель:Splash
Год выпуска:2011 г
Пробег, км:17500 км
Объем двигателя, л:1. 0 л
Мощность, л.с.:65 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Хэтчбек
Цвет :Черный
Состояние:Отличное
Цена, руб.:420000,00