Сервисная служба бытовых услуг «Мастер-Дмитров» - объявление N32012365

Реклама
Другие строительные услуги Дмитров, Более месяца назад

Предлагает своим клиентам услугу «Муж на час»
Выполняем любой мелкий ремонт оперативно и качественно. Ремонт квартир, домов, офисов. Мелкий бытовой ремонт. Услуги сантехника. Услуги электрика. Услуги плотника. Настил напольных покрытий. Сборка и ремонт мебели.
Мастера на час обладают всем необходимым, для выполнения любых работ по установке сантехники, комплексной сборке мебели, электромонтажных и плотницких работ, подключению бытовой техники, настройке плазменных и ЖК телевизоров, домашних кинотеатров, аудио и видеотехники. На все произведенные нашими мастерами работы предоставляется гарантия. Домашний мастер на час с легкостью справится с различным бытовым ремонтом в Вашем доме или офисе. Повесит полки, ковер, карниз, передвинет мебель, поможет обустроить лоджию, окажет мужскую помощь порой так необходимую в доме. Всего один звонок и проблемы висящей на одной петле дверцы шкафчика моментально решены. Воспользоваться услугами домашнего мастера на дом можно связавшись по телефону на сайте.
В нашей компании предусмотрены почасовая оплата (работы, не регламентированные прайс-листом) и фиксированные цены на услуги муж на час.
Наши преимущества
Доброжелательное и внимательное отношение к заказчику, профессионализм и оперативность. Вполне демократичные цены на услуги. Гарантия на все произведенные работы. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей